Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de noeud de ruban partiellement serti de diamants ronds de taille ancienne, un au centre plus important. Haut. : 4,3 cm ; Poids brut : 13,5 g. (Manque le deuxième motif permettant de former une broche double clip, traces d'oxydation)

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 1509.00 €