Clip de revers en or jaune 750 millièmes et 850 millièmes, figurant un bouquet de fleurs orné de diamants ronds de taille brillant et de pierres rouges de forme boule. Haut. : 6,8 cm ; Poids brut : 23,7 g. (Traces de réparations et égrisures)

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 691.00 €