Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor d'enroulements, entièrement serti de lignes de diamants ronds de taille brillant et rectangulaires. Haut. : 6 cm ; Poids brut : 16,6 g.

Date: 12/09/2017

Prix (TTC): 2390.00 €