Clip de revers en or 750 millièmes (pour le motif) et or jaune 750 millièmes (pour la raquette) de forme géométrique, entièrement serti de diamants blancs et bruns de forme ronde. Haut. : 2,7 cm ; Poids brut : 10,5 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 754.00 €