Clip de revers en fils d'or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné de rubis et diamants ronds de taille brillant. Haut. : 4,1 cm ; Poids brut : 18,8 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 638.00 €