CLERTE Jean (1930) Composition, personnages, 2009 Huile sur papier marouflée sur toile, signée dans la composition en haut à droite 65 x 54 cm Provenance: collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 1276.00 €