CLAYETTE Pierre (1930-2005) "Ode à la joie n° 28" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm Sans cadre.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 62.00 €