CLAVÉ Antoni (1913-2005). "Femme et guerriers". Lithographie en noir, signée. Haut. : 33 cm ; Larg. : 25,5 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €