CLAVÉ Antoni (1913-2005) "Montsouris", 1943 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso. Haut. : 64 cm ; Larg. : 54 cm (Accidents) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Antoni Clavé sous le numéro 43HT41. Un certificat sera remis à l'acquéreur.

Date: 26/07/2016

Prix (TTC): 6919.00 €