CIROU-MARQUIS Jeanne (1900-1976) "Jeune fille à la poupée, 1935" Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 62.00 €