Cinq cuillers et deux fourchettes en argent 950 millièmes, model uniplat, monogrammés. Paris 1798 - 1809. Maîtres orfèvres variés mais monogramme identique Poids : 525 g (Chocs et usures).

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 255.00 €