CHRISTOFLE & Cie Cruche à l'antique sur piédouche à décor d'un satyre sur la anse. Métal argenté, signée "Christofle & Cie". Haut. : 19,5 cm

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 440.00 €