Christian LACROIX Parure en métal à décor d'une pierre imitation turquoise et pierres fantaisie, comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles. Signée. Haut. broche : 5 cm ; Diam. clips : 3 cm Dans un étui.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 144.00 €