Christian LACROIX Parure en forme de fleur en métal doré émaillé avec pierres fantaisie, comprenant une broche et une paire de clips d'oreilles. Signée. Haut. broche : 10,5 cm ; Haut. clip : 3,7 cm Dans un étui.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €