Christian LACROIX Broche en métal doré en forme de coeur couronné retenant des pierres fantaisie de couleurs et retenant en pendant une fausse goutte de perle. Signée. Haut. : 8 cm ON JOINT : une paire de clips d'oreilles en métal doré ajouré à décor de pierres fantaisie, signée. Haut. : 3 cm. Dans un étui.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €