Christian LACROIX Broche en métal doré émaillée et à décor de pierres fantaisie et strass. Signée. Haut. : 9 cm (Manque un strass) ON JOINT : une paire de clips d'oreilles à décor de strass. Signée. Haut. : 2,7 cm Dans un étui.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €