Christian DIOR Paire de clips d'oreilles ovales en métal ajouré à décor de strass. (Manques) Signée. ON JOINT : une paire de clips d'oreilles en métal doré à décor de palmette et sertis de strass.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 32.00 €