CHRISTIAN DIOR - Diorama (1949) Flacon amphore sur piédouche étoilé, en cristal incolore doublé overlay blanc, pressé moulé de Baccarat, sa panse rehaussée à l'or, titré dans un cartouche, son bouchon "olive" overlay blanc rehaussé à l'or. Numéroté. Modèle créé par Fernand Guérycolas. Haut. : 18 cm (Usures à l'or)

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 566.00 €