CHRIST EN CROIX. Bois polychromé. lndo-portugais ?, XVIIIe siècle. Haut. : 51 cm (Manques aux doigts des deux mains) Vendu en l'état

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 125.00 €