CHOVE Pascal Composition surréaliste 'les heures blues' Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, titrée au dos Haut. : 115 ; larg. : 80 cm

Date: 11/03/2022

Prix (TTC): 192.00 €