CHOPARD Bague en or jaune 750 millièmes, décorée d'un motif coeur renfermant un diamant rond de taille brillant mobile sous verre. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 12,4 g. (Usures et marque de mise à grandeur)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 492.00 €