CHOMEL : Dictionnaire OEconomique. Paris, 1767 ; 3 vol. in-folio, veau blond moucheté, dos à nerfs ornés, pièces de titres et de tomaison en maroquin rouge et olive, tranches rouges. Reliure pastiche.

Date: 03/01/2019

Prix (TTC): 310.00 €