CHOISY. Deux tasses en faïence fine à décor de jeunes filles et chiens. XIXe siècle. ON JOINT : une tasse et sa sous-tasse en grisaille et une tasse chinoise.

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 76.00 €