CHOISY (L'abbé de) : Histoire de Charles VI Roi de France. Paris, Coignard, 1695 ; in-4° veau fauve, dos à nerf orné. Reliure de l'époque. Belles vignettes gravées. LUSSAN (Mlle de) : Histoire et Règne de Charles VI. Paris, Pissot 1753 ; 7 vol. sur 9 in-12°, veau blond orné de l'époque.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 111.00 €