Chocolatière en argent, le manche en bois, à décor de rubans, allégories, rais-de-coeur et frises de perles. (Poinçon Minerve) Haut. : 23 cm ; Poids brut : 650 g.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 440.00 €