CHIRAZ SUD OUES DE LA PERSE Vers 1930-1950 Tapis à fond rouge 200 x 150 cm. usures et effrangé Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie.

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 102.00 €