CHINE. Sujet en pierre verte, dans le genre de la jade, à bordure dentelée. XXe siècle. Haut. : 25 cm ; Larg. de la base : 16 cm. (Restauration et manques)

Date: 20/06/2012

Prix (TTC): 37.00 €