CHINE. Shu Lao, sujet en grès émaillé polychrome. Haut. : 57 cm ON JOINT : Deux tuiles faitières en grès émaillé polychromes. Haut. : 40 et 41 cm

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 125.00 €