CHINE. Plat rond creux à décor polychrome aux émaux de la Famille rose de chrysanthèmes et roses, frise fleurie sur le bord. XVIIIe siècle, époque Kien-Long. Haut. : 4,5 cm ; Diam. : 26,8 cm

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €