CHINE. Plat creux couvert de forme ovale en porcelaine à décor blanc bleu d'un paysage lacustre avec palais. Haut. : 12 cm ; Long. : 28 cm (Réparé, manques)

Date: 28/02/2019

Prix (TTC): 38.00 €