CHINE. Paire de porte-pinceaux bitong en bambou à décor sculpté en relief de lettrés sous les arbres. Haut. : 13 cm ; Diam. : 8 cm. (Gerces)

Date: 31/05/2017

Prix (TTC): 37.00 €