CHINE. Groupe en cristal de roche figurant un perroquet et un rongeur. Socle en bois sculpté et ajouré. Haut. : 11 cm ; Long. : 15,5 cm (Accident)

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 88.00 €