CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine polychrome, quadrangulaire, décoré sur les quatre faces de joueurs de go, dignitaires et serviteurs au milieu de bambous, terrasse de jardin ou paysage rocailleux, l'épaulement orné de fleurs ; manque le couvercle Haut. : 34,5 cm

Date: 06/11/2019

Prix (TTC): 255.00 €