CHINE, XXème siècle Petit vase en cristal fumé, de forme balustre hexagonale, la panse à décor de motifs géométriques, le col orné de feuilles de bananiers, les deux anses en forme de têtes de dragons Haut. : 12 cm (Petits éclats à la bordure du col)

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 127.00 €