CHINE - XXe siècle Statuette de Buddhai en porcelaine émaillée polychrome, assis, souriant, des enfants jonchés sur ses bras et sur ses jambes. Haut. : 27 cm

Date: 23/02/2018

Prix (TTC): 1031.00 €