CHINE - XXe siècle Quatre flacons tabatières en agate, l'un mousse de forme arrondie, l'un formant vase fleuri, l'un de forme allongée rubanné, l'un ovale en agate grise digitée. (Un bouchon collé, égrenures). H. de 4,6 à 6 cm. Bouchons en agate, en quartz.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 314.00 €