CHINE - XXe siècle Deux flacons tabatières en cornaline sculptée, l'un formant carpe sortant des eaux, l'autre de forme ovoïde. (Petite fêlure à la queue). H. de 5 à 6, 5 cm. Bouchons en cornaline.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 251.00 €