CHINE - XVIIIe siècle Vase bouteille piriforme en porcelaine émaillée bleu turquoise en léger relief de fleurs épanouies sur piédouche. Haut. : 22,7 cm

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 566.00 €