CHINE - XVIIIe siècle Peinture en hauteur, encre et polychromie sur papier, deux canards mandarins nageant parmi les tiges de fleurs de lotus épanouies. Haut. : 108,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (Accidents, taches, déchirures et restaurations)

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 446.00 €