CHINE - XVIIe siècle et Epoque KANGXI (1662-1722) Trois petits vases en grès émaillé turquoise. Le premier à décor en relief de dragons, les deux autres de forme balustre Haut. : 12,5 à 20 cm (Deux vases avec cols coupés, montés en lampe)

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 140.00 €