CHINE - XVIIe siècle Coupe en grès émaillé jaune et vert de forme quadrilobée, reposant sur quatre petits pieds, l'intérieur émaillé vert, l'extérieur jaune. Larg. : 21 cm Provenance : Michon Paris.

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 191.00 €