CHINE - XIXe siècle Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de guerriers dans des réserves. Marque apocryphe de KANGXI. Haut. : 40 cm Socle en bois.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 352.00 €