CHINE - XIXe siècle Petit vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé polychrome de fleurs de lotus dans les eaux, et d'une frise de grues en vol dans les nuages à l'épaulement sur fond noir. Haut. : 17 cm (Égrenures) Socle en bois.

Date: 23/02/2018

Prix (TTC): 188.00 €