CHINE - XIXe siècle Lanterne en porcelaine émaillée polychrome sur fond rouge de fer, à décor dans des médaillons centraux de femme et enfants, dans des panneaux ajourés de croisillons et swastika, le tout reposant sur un piédouche. Haut. : 31 cm

Date: 23/02/2018

Prix (TTC): 440.00 €