CHINE - XIXe siècle Chien en terre cuite émaillée vert, jaune et crème représenté assis sur une terrasse, un collier muni d'un grelot autour du cou. Haut. : 22 cm (Une oreille cassée)

Date: 24/01/2019

Prix (TTC): 408.00 €