CHINE - XIXe siècle Boucle de ceinture en jade céladon pâle composée de deux parties rectangulaires incurvées, l'accroche en forme de tête de dragon. Long. : 10 cm (Petits éclats)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 638.00 €