CHINE Quatre boules Canton en ivoire sculpté et ajouré à décor de fleurs et de dragons. A. Poids : 98 g B. Poids : 88 g C. Poids : 71 g D. Poids : 75 g Vers 1880.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 957.00 €