CHINE Plat creux de forme circulaire en porcelaine à décor polychrome de personnages et d'un motif floral. Canton, 1900. Haut. : 4,5 cm ; Diam. : 29 cm

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 37.00 €