CHINE Petit bol en porcelaine à décor de personnages Haut. : 14,5 cm On y joint un petit plat en porcelaine et un pot en porcelaine à décor de personnages (manque le couvercle)

Date: 15/02/2022

Prix (TTC): 486.00 €