CHINE Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris et d'oiseaux sur fond noir. XIXème siècle Haut. : 45 cm (montés en lampes)

Date: 12/03/2021

Prix (TTC): 768.00 €